Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Февраль » 24 » «Лестер-Сити» - «Норвич-Сити». Анонс матча

11:54
    «Лестер-Сити» - «Норвич-Сити». Анонс матча
    Лестер Сити - Норвич, Лестер Норвич, Норвич Сити, Анонс матча Лестер Норвич, Кинг Пауэр

Представляем вашему вниманию анонс субботнего матча Лестер - Норвич. 27 февраля в английском городе Лестер лидер Премьер-лиги, представляющий небольшой город из графства Лестершир, на поле домашней арены "King Power Stadium" померится силами с одним из главных аутсайдеров английского национального первенства командой "Норвич".

До завершения текущего сезона первенства страны командам Премьер-лиги осталось провести по 12 матчей, и наиболее напряжённые поединки "Лестеру" и "Норвичу" ещё только предстоит провести.

На сегодняшний день между соперниками по предстоящему матчу пролегает внушительная турнирная пропасть, равная 29 очкам или почти 10 победам.

Качество игры в исполнении "Лестера", несомненно, значительно отличается в лучшую сторону, нежели футбол, демонстрируемый "Норвичем". Весьма красноречивы в этом отношении показатели обеих команд, отражающие результаты матчей пяти предыдущих туров внутреннего первенства.

Если "Лестер" в пяти последних поединках Премьер-лиги сумел добыть 10 очков при солидной разности забитых и пропущенных мячей (10-4), то показатели "Норвича" не могут вызывать у поклонников команды иных чувств, кроме разочарования: отрезок из пяти встреч чемпионата Англии, сыгранных за период с 16 января по 13 февраля, "Норвич" не сумел выиграть ни одной игры и потерпел пять поражений.

Очень слабо в обозначенных матчах против "Борнмута", "Ливерпуля", "Тоттенхэма", "Астон Виллы" и "Вест Хэма" проявила себя оборонительная линия коллектива из графства Норфолк, результатом неэффективных действий которой стали 15 пропущенных мячей.

Таким образом, за очерченный выше временной отрезок в среднем за матч в воротах "Норвича" оказывались по три мяча. Едва ли удивителен, в этой связи, и тот факт, что больше "Норвича" в нынешнем сезоне Премьер-лиги не пропустила ни одна другая команда элитного дивизиона английского клубного футбола.

Если в конце 2015 года "Норвич" демонстрировал относительную стабильность результатов, то с наступлением 2016 года футбол в исполнении "Норвича" не позволяет ближайшему оппоненту "Лестера" решать более серьёзные задачи, чем ведение отчаянной борьбы за сохранение прописки в Премьер-лиге.

"Лестер", в отличие от "Норвича", не имеет существенных игровых проблем и, как правило, с завидным запасом прочности добивается необходимого результата едва ли не в каждой игре национального первенства.

Состав "Лестера" сыгран и сбалансирован, и команда полна решимости добиться исторического успеха и пребывает в боевом расположении духа.

Для того, чтобы лишить хозяев поля набранных очков, "Норвичу" необходимо продемонстрировать лучшую игру в сезоне, однако вероятность успешного для гостей исхода поединка в Лестере чрезвычайно мала.

От предстоящего матча вполне оправданно ожидать весомого игрового превосходства подопечных Клаудио Раньери, и, судя по всему, "Лестер" сумеет добиться уверенной победы над "Норвичем".

По этой причине надёжным выбором представляется решение о размещении ставки на победу лидера чемпионской гонки с единичной минусовой форой.

Котировки на субботний матч:

Лестер Сити     х       Норвич
          1.50         4.20       6.50

«Норвич» не умеет удерживать результат в матче. Совсем печально для команды завершился матч с «Вест Хэмом». Вели во втором тайме два мяча, но за две минуты умудрились два гола пропустить. В итоге ничья.

Как несправедлив итог матча выдался для «Лестер Сити» в битве против «Арсенала». Снова срабатывала тактика Раньери в очередном матче. «Арсенал» ничего не мог поделать с обороной «Лестера».

Под конец первого тайма вновь отличился Варди, заработав пенальти и его же и реализовал. Во втором же тайме «Лестер» остался в меньшинстве (Симпсон получил вторую желтую карточку), и полчаса отбивался. «Арсенал» начал наращивать темп, и смог сравнять счет. Уже на 95-й минуте забил «Арсенал» победный гол.

Матч первого круга:

3 октября 2015, стадион "Карроу Роуд", Норвич, чемпионат Англии 2015/2016, 8 тур

"Норвич" - "Лестер Сити" 1:2 видео

Голы: 28' Варди (0:1, пен.), 47' Шлупп (0:2) - 68' Мбокани (1:2)

"Норвич": Радди, Уиттакер, Бассонг, Р.Мартин, Тетти, Джарвис (Мбокани, 59), Хулахан, Дорранс (Редмонд, 50), Хаусон, Брэди, Джером (Лафферти, 77).

"Лестер Сити": К.Шмейхель, Хут, Фукс, Д.Симпсон (Беналуан, 65), Морган, Олбрайтон, Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Ульоа, 70), Варди, Шлупп (Э.Кинг, 77).

05.10.2002  (Чемпионшип)  Норвич - Лестер 0:0

Статистика: 12 сыгранных матчей, 3 победы на счету Лестера, 3 ничьих, 6 побед Норвича.

Просмотров: 527 | Теги: Кинг Пауэр, Норвич Сити, Лестер Норвич, Анонс матча Лестер Норвич, Лестер Сити - Норвич | Рейтинг: 0.0/0