Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Февраль » 18 » Матч «Арсенал» — «Лестер Cити» поставил рекорд сезона в Twitter

01:36
    Матч «Арсенал» — «Лестер Cити» поставил рекорд сезона в Twitter
    Арсенал - Лестер, Арсенал Лондон Лестер, твиттер, социальная сеть твиттер, подписчики, Роберт Хут, Джейми Варди, VardyАрсенал - Лестер, Арсенал Лондон Лестер, твиттер, социальная сеть твиттер, подписчики

Состоявшийся 14 февраля матч английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» на последних секундах одержал волевую победу над «Лестер Сити» со счетом 2–1, поставил рекорд сезона в Twitter. Момент третьего гола стал самым обсуждаемым в этом сезоне Лиги — пользователи Twitter написали про него 51 тысячу твитов за одну минуту.

10 самых обсуждаемых в минуту моментов АПЛ в сезоне 2015/16

1. Гол Уэлбека на последних секундах добавленного времени в матче «Арсенал» — «Лестер Сити», который позволил канонирам вырвать победу со счетом 2–1 — 51 000 твитов в минуту (14 февраля 2016 года)

2. Гол Алексиса Санчеза за «Арсенал» в ворота «Манчестер Юнайтед» на 20-й минуте матча на «Эмирейтс», после чего счет стал 3–0 — 47 000 твитов в минуту (4 октября 2015 года)

3. Озил забил сразу после первого гола Санчеза в том же матче на 7-й минуте и довел счет до 2–0 — 41 тысяча твитов в минуту (4 октября 2015 года)

4. Удаление Габриэля Паулиста после стычки с Диего Коста в мачте «Челси» — «Арсенал» — 38 тысяч твитов в минуту (19 сентября 2015 года)

5. Гол Бентеке в матче «Манчестер» — «Ливерпуль» на «Олд Траффорд», после которого счет стал 1–2 — 35 тысяч твитов в минуту (12 сентября 2015 года)

6. Фернандиньо доводит счет до 3–0 в последние 5 минут матча «Манчестер Сити» — «Челси» — 34 тысячи твитов в минуту (16 августа 2015 года)

7. Нападающий канониров Оливье Жиру довел счет до 2–0 в матче «Арсенал» — «Манчестер Сити» на исходе первого тайма — 33 тысячи твитов в минуту (21 декабря 2015 года)

8. Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди установил новый рекорд АПЛ и забил в 11 игре подряд в матче против «Манчестер Юнайтед» — 32 700 твитов в минуту (28 ноября 2015 года)

9. Дубль Роберта Хута принес победу «Лестер Сити» над «Манчестер Сити» 3–0 — 31 тысяча твитов в минуту (6 февраля 2016 года)

10. Антони Марсьяль забил в дебютном матче за «Манчестер» и помог команде одержать победу над «Ливерпулем» — 30 700 твитов в минуту (12 сентября 2015 года)

Просмотров: 268 | Теги: твиттер, Арсенал Лондон Лестер, Подписчики, Арсенал - Лестер, социальная сеть твиттер | Рейтинг: 0.0/0